Декор сада на Хеллоуин

Наступает время Хеллоуина, и лучший способ отметить праздник – это украсить свой сад. Мы расскажем о нескольких вариантах декора сада и входной зоны в стиле Хеллоуин.

  1. Сад на Хеллоуин традиционно украшают символом праздника – тыквой. Из неё вырезают устрашающие мордочки, иногда внутрь ставят свечи, но используя такой метод, позаботьтесь о пожарной безопасности.

Участок в стиле Хеллоуин

Участок в стиле Хеллоуин
 
  1. При украшении сада в стиле Хеллоуин используются те же принципы, что и в ландшафтном дизайне. Наибольший эффект даст один акцент, который будет привлекать к себе особое внимание. Например, можно сделать сад с привидением, добавив к нему детали, которые будут служить фоном.

Участок в стиле Хеллоуин    Участок в стиле Хеллоуин

  1. Большой, плотный венок из виноградной лозы также является одним из символов Хеллоуина. Украсить дверь у входной зоны таким венком – отличное решение. Сделать его довольно просто, достаточно сплести косу из виноградной лозы и замкнуть ее в круг.

Участок в стиле Хеллоуин  Участок в стиле Хеллоуин

  1. Нарядить входную зону можно с помощью вырезанных из черного картона фигурок животных (летучих мышей, крыс, птиц). Подвешивая на нитки таких мышек, также декорируют деревья.

Участок в стиле Хеллоуин Участок в стиле Хеллоуин

  1. Довольно симпатично выглядят вазоны с разнообразными сухоцветами у входа. Такой способ декорирования подойдет тем, кто хочет сохранить атмосферу праздника без использования пугающих украшений. Поставить их можно рядом с дверью, дополнением будут тыквы или любые другие элементы декора.

Участок в стиле Хеллоуин

Участок в стиле Хеллоуин
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать услугу
Оставьте свои контактные данные
проектов по освоению лесов